Частые вопросы

Как выбрать плитку?

Критерием выбора кафеля является не только внешний вид, хотя именно к нему приковано первоочередное внимание. Дизайн должен быть визуально приятным, нравиться Вам. Кроме того, учесть следует такие рекомендации, как:

• площадь отделки – прежде чем идти в магазин, нужно провести замеры;
• для пола больше подходит матовая текстура, так как глянцевый материал будет скользить, особенно при повышенной влажности;
• обязательно учитывайте маркировку на упаковке – она содержит полезную информацию по использованию;
• выбирайте проверенных производителей;
• смотрите каждую модель в живую, так как монитор не способен передать точного оттенка и фактуры.

Чтобы купить керамическую плитку в СПБ, приходите в выставочные салоны Кафель ОК – это уютные площади с удобным расположением в торговых центрах, высокое качество и цены от производителей. Мы будем рады видеть Вас, проконсультируем по выбору и покажем лучшие модели более чем от 100 международных брендов.

2 thoughts on “Как выбрать плитку?

  1. Ни разу не пожалела,что купила плитку именно в КафельОк,все калассно,ремонт вышел отличный. Цены здесь доступны. Спасибо большое!остались очень довольны!) Покупала в КафельОк плитку уже два раза. Все очень понравилось!!! Доступные ЦЕНЫ!!! Быстро привозят, проблем с боем нет!!! Спасибо огромное Удачных продаж!!!!!

  2. admin:

    Здравствуйте! Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего магазина. Всего Вам хорошего. Ждём Вас снова!

Комментарии закрыты.